Лечение в Израиле

Oleg
Oleg
Лояльность: 0 (+0/−0)
С нами: 5 месяцев 3 дня

#15 Oleg » 19.06.2017, 22:41

Тоже рассматриваю лечение в Израиле - дорого, конечно, но уверен, что оно того стоит. Тем более израильские специалисты изучили результаты моих обследований и по их прогнозу в моей ситуации можно обойтись без пересадки. Правда все равно нужно будет обследоваться на месте, т.к. нашей диагностике они не очень доверяют. Уверен, что мой случай не единичный и многим операция не нужна, а медикаментозное лечение гепатита в Израиле по вполне доступной цене. Вот нашел цены некоторых агентств http://www.doktorisrael.ru/гепатит-с/, здесь же оценили во сколько мне выльется лечение в клинике Ихилов - поверьте, продавать квартиру не потребуется.

InnaPir F
InnaPir F
Лояльность: 0 (+0/−0)
С нами: 4 месяца 26 дней
Сайт ВКонтакте

#16 InnaPir » 27.06.2017, 07:24

С одной стороны - дорого, а сдругой стороны вопрос в желания жить полноценно. Есть препараты, которые у нас пока не доступны, но которые позволяют бороться с болезнью. Никто не говорит, что пересадку печени нужно делать в Израиле, реально дорого, но может быть вам она не нужна. Может стоит пройти дообследование и лечиться препаратами. Зачем крайности?
Пишу выдержку из статьи с одного сайта: "Лечение гепатита С в клиниках Израиля препаратами Совальди и Харвони дает положительный результат – от 94-97% пациентов выздоравливают полностью. К 12 неделе лечения вирус практически полностью уничтожается, другими словами, это означает полное функциональное выздоровление." Может за этим люди и едут? Не думаю, что цены на препараты сопоставимы с ценами на пересадку :eh:

Вернуться в «Лечение гепатита СНГ, Европа»