Слабость после ПВТ.

Описание: Жизнь с гепатитом не преграда!

Lavanda
Автор темы
Аватара
Lavanda
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19.04.2017
С нами: 7 месяцев 1 день

#1 Lavanda » 12.07.2017, 08:37

После того, как закончила принимать соф и дак, ухудшилось общее самочувствие. Появилась слабость, все время хочется спать, голова словно не моя, как чугунная. Такое состояние может быть связано с лечением?

жительЗемли
Аватара
жительЗемли
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02.05.2017
С нами: 6 месяцев 19 дней

#2 жительЗемли » 13.07.2017, 11:43

И у меня такая же петрушка была почти две недели после окончания ПВТ. Сейчас уже все прошло. Мне врач сказал, что это нормально, у некоторых так проявляется отмена препаратов. Так что, не волнуйтесь, все будет хорошо :smile:

Мелиса
Аватара
Мелиса
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14.07.2017
С нами: 4 месяца 7 дней

#3 Мелиса » 07.08.2017, 16:27

Я после пвт чувствовала себя нормально, не было никакой слабости. Даже наоборот, скорее ощущала прилив сил. Я была так рада, что все позади))) Возможно из-за эмоционального фона я чувствовала себя хорошо.


Вернуться в «Как я живу с гепатитом»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость