Высыпание на веках, что делать?

Opsidian
Автор темы
Opsidian
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01.03.2019
С нами: 2 месяца 21 день

#1 Opsidian » 09.04.2019, 06:52

Может быть от мильгаммы уколов ? Никогда не было , но может передоз? Колол 10 шт в Мартеи и в начале Апреля тоже штук 6. На веках высыпало и чешется. От чего ещё может?

Jigoolin
Jigoolin
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01.03.2019
С нами: 2 месяца 21 день

#2 Jigoolin » 09.04.2019, 09:30

А с кишечником все в порядке? Иногда высыпания бывают при дисбактериозе

Partenrich
Partenrich
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01.03.2019
С нами: 2 месяца 21 день

#3 Partenrich » 09.04.2019, 20:05

Возможно это может быть, просто ячмень.. либо инфекция какая нибудь.. в таких случаях, нужно действовать быстро, что бы зараза не распространилась и на другое веко.. Что делать в подобных ситуациях, можете посмотреть тут: https://wsight.ru/around-eyes/pimples/poyavilsya-pryshhik-na-veke-glaza.html способы эффективные, и не нужно ходить по врачам.. можно устранить проблему самостоятельно..


Вернуться в «Болтаем о чём захотим))»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость